Отделение физиотерапии провело День открытых дверей
18 мая 2017

17 мая 2017 г. отделение физиотерапии ГКБ им. В.М. Буянова (https://gkb-buyanova.ru/otdeleniya/fizioterapevticheskoe-otdelenie) организовало День открытых дверей, во время которого сотрудники отделения –  врачи-физиотерапевты, а также специалисты других отделений, чьим пациентам в период реабилитации традиционно требуются услуги физической терапии, рассказали участникам мероприятия о важнейших направлениях работы подразделения, представили набор основных процедур и проконсультировали всех желающих индивидуально.

 

 

Практическая часть Дня открытых дверей прошла в кабинетах отделения, где пациенты смогли получить различные услуги (по выбору) – от карбокситерапии (https://gkb-buyanova.ru/news/karboksiterapiya) до массажа и «дарсонваля», а также биоимпедансометрию, и сразу же записаться на другие интересующие процедуры.

Благодарим всех сотрудников ГКБ им. В.М. Буянова, которые подготовили и провели замечательное мероприятие на высоком уровне.

Подробную информацию об услугах отделения физиотерапии можно получить по телефону: +7 (905) 775-56-57 или на нашем сайте.

IMG_3010 IMG_3011

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати