Обращение главного врача

Дорогие друзья! Приветствую Вас от имени ГКБ им. В.М. Буянова – современной клиники с давними традициями! «Хороший врач – союзник больного, мудрый больной – союзник врача» – эти слова Никколо Макиавелли, как никакие другие, могут охарактеризовать современную медицину. Мы – ваши союзники и соратники в борьбе за здоровье! На эмблеме нашей больницы начертано «Профессионализм и милосердие» –  именно это стоит во главе угла всей работы клиники, специалисты которой, из разных отраслей медицины, готовы сделать всё для того, чтобы пациенты обязательно восстановили свое здоровье и силы, вновь ощутили радость жизни! У вас появились замечания и предложения? Замечательно, предлагайте! Мы – союзники. gkb12@zdrav.mos.ru

Саликов Александр Викторович
Обращение главного врача
Отзывы наших пациентов
Читать все отзывы Добавить отзыв
Гошко Р. И.

12.05.2026 мне была проведена петлевая пластика уретры с использованием петлевого, синтетического, сетчатого протеза при недержании мочи. Операцию провела врач -уролог Сушкова Юлия Владимировна. Отличный доктор, вежливый, внимательный! Большая удача, что попала к ней! Нет ничего важнее здоровья и вы сделали всё возможное, провели успешную операцию и дали возможность жить дальше без проблем. Спасибо за всё!

Шайхутдинова Р. З.

Хочу выразить свою благодарность мед. персоналу 7 кабинета, ребята из которого провели мне колоноскопию 19.06 в 20:15. Я приехала пораньше, и меня очень доброжелательно приняли на ресепшене и проводили в 7 кабинет. Ребята были очень внимательны, расспросили меня обо всех моих болезнях и объяснили весь процесс процедуры. После завершения медсестра помогла мне одеться, а медбрат помог довести под руку до врача. Работа всех специалистов была на высоте. Низкий вам поклон и желаю всех благ!