Обращение главного врача

Дорогие друзья! Приветствую Вас от имени ГКБ им. В.М. Буянова – современной клиники с давними традициями! «Хороший врач – союзник больного, мудрый больной – союзник врача» – эти слова Никколо Макиавелли, как никакие другие, могут охарактеризовать современную медицину. Мы – ваши союзники и соратники в борьбе за здоровье! На эмблеме нашей больницы начертано «Профессионализм и милосердие» –  именно это стоит во главе угла всей работы клиники, специалисты которой, из разных отраслей медицины, готовы сделать всё для того, чтобы пациенты обязательно восстановили свое здоровье и силы, вновь ощутили радость жизни! У вас появились замечания и предложения? Замечательно, предлагайте! Мы – союзники. gkb12@zdrav.mos.ru

Саликов Александр Викторович
Обращение главного врача
Отзывы наших пациентов
Читать все отзывы Добавить отзыв
Аристова Ж. Ю.

Хочу сказать огромное спасибо Буяновской больнице. Две первых операции в жизни прошли именно здесь и я осталась в восторге. Больше всего хочу сказать спасибо Эпштейн Алёне Александровне за чуткость и позитивный настрой, за умение успокоить и взбодрить в момент операции, Алиеву Темирлану Мухтаровичу за вправление ноги без боли и доброту, врачу анестезиологу реаниматологу Абдусалимову Магомеду Абдусалимовичу – Оскар за самые смешные шутки и поддержку, Бухарину Артуру Решитовичу – Работа выполнена филигранно, очень аккуратно и безболезненно. Ставлю этому месту 1000 из 100 звезд. Благодарю всех кто участвовал в операции, поддерживал и успокаивал на всех этапах. Все сотрудники с юмором и профессионализмом подходят к работе. Большое спасибо и уважение таким врачам!

Валерия

Хочу выразить благодарность врачу Буеву Д.О. Заинтересованный молодой специалист, видно, что горит своим делом и старается оказать помощь максимально быстро и эффективно