25.06.2026
Петрунина В. А.
Хочу поблагодарить чудесного травматолога за его труд и доброе сердце. Это не просто высококлассный специалист, но и очень чуткий, неравнодушный человек. Врач уделил мне максимум внимания на консультации, всё подробно объяснил и составил отличный план реабилитации. С таким доктором чувствуешь себя в полной безопасности, зная, что о твоём здоровье по-настоящему заботятся. Спасибо вам за ваш профессионализм и тёплое отношение к пациентам!
25.06.2026
Валерия
Хочу выразить благодарность врачу Буеву Д.О. Заинтересованный молодой специалист, видно, что горит своим делом и старается оказать помощь максимально быстро и эффективно
25.06.2026
Аристова Ж. Ю.
Хочу сказать огромное спасибо Буяновской больнице. Две первых операции в жизни прошли именно здесь и я осталась в восторге. Больше всего хочу сказать спасибо Эпштейн Алёне Александровне за чуткость и позитивный настрой, за умение успокоить и взбодрить в момент операции, Алиеву Темирлану Мухтаровичу за вправление ноги без боли и доброту, врачу анестезиологу реаниматологу Абдусалимову Магомеду Абдусалимовичу - Оскар за самые смешные шутки и поддержку, Бухарину Артуру Решитовичу - Работа выполнена филигранно, очень аккуратно и безболезненно. Ставлю этому месту 1000 из 100 звезд. Благодарю всех кто участвовал в операции, поддерживал и успокаивал на всех этапах. Все сотрудники с юмором и профессионализмом подходят к работе. Большое спасибо и уважение таким врачам!
24.06.2026
Сошина С. Г.
Хочу выразить огромную благодарность Доломанову Кириллу Андреевичу. Моя мама, Пименова Евгения Фёдоровна 82года, осенью 2025 года попала в больницу имени В.М.Буяновы с острым пиелонефритом. После лечения в поликлинике, результат оказался плачевным. Но моя мама попала в руки замечательному специалисту, врачу урологу Доломанову Кириллу Андреевичу. Этот врач оказался для моей мамы Ангелом Хранителем. Он не только провёл операцию и назначил корректное лечение, но и после выписки оставался с нами на связи 24/7. Так как лечение в поликлинике было очень запущенным, нам пришлось несколько раз госпитализироваться. Кирилл Андреевич Доломанов во всех случаях грамотно назначал лечение, после которого маме становилось лучше. Спасибо Вам Доктор. Спасибо за то что Вы на своём месте. Вы врач от Бога. Спасибо за Ваш профессионализм, за Вашу заботу, терпимость к беспокойным родственникам). Спасибо за жизнь моей мамы. Лечение продолжается, но моё сердце спокойно. Потому что здоровье моей мамы в надёжных руках.
23.06.2026
Гошко Р. И.
12.05.2026 мне была проведена петлевая пластика уретры с использованием петлевого, синтетического, сетчатого протеза при недержании мочи. Операцию провела врач -уролог Сушкова Юлия Владимировна. Отличный доктор, вежливый, внимательный! Большая удача, что попала к ней! Нет ничего важнее здоровья и вы сделали всё возможное, провели успешную операцию и дали возможность жить дальше без проблем. Спасибо за всё!
22.06.2026
Бурьянова О. В.
Вчера, 21 июня в 9.15 проходила сразу два исследования: колоноскопию и гастроскопию под седацией. Делала в кабинете №8. Хочу от всего сердца поблагодарить бригаду ( врачей, эндоскописта, медсестер, хирурга) , которая провела эти исследования. Я немного волновалась, так как колоноскопию вообще делала впервые, но врач перед обследованием всё расспросил, собрал весь анамнез моей медицинской истории, задал все интересующие вопросы, подробно объяснил и ответил на все мои вопросы, настроил на позитив и развеял мои страхи и переживания. Как же это важно пациенту! Просто легла на кушетку, доверилась врачам и их профессионализму, закрыла глаза и уже проснулась после наркоза легко, без неприятных ощущений. Очень ценю такой бережный подход и высокий уровень мастерства врачей. Низкий поклон им! Не знаю фамилий, но каждому из них хочу передать слова благодарности и признательности. Также хотела бы поблагодарить тех медсестёр, которые потом сопровождают пациентов после исследования, наркоза. Спасибо им за доброту и понимание. Исследования сделаны, страхи позади и главное хочу всем пожелать следить за своим здоровьем и проверять его своевременно!
22.06.2026
Чукурова Л. А.
Спасибо огромное всему персоналу приемного отделения. Приехали с дочкой ночью - острая боль в животе. К счастью все обошлось. Провели полное обследование, выписали под наблюдение врачей поликлиники
21.06.2026
Павлова Е.С.
Выражаю огромную благодарность коллективу урологического отделения ГКБ им. В.М. Буянова. С первых минут пребывания почувствовала внимательное и человеческое отношение. Всё было организовано чётко и профессионально. Особую благодарность хочу выразить своему врачу урологу-хирургу Сайпулаеву Гаджимураду Шамильевичу, за высокий профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение. Спасибо за качественно проведённую операцию, за спокойствие и уверенность, которые Вы дарите людям в такой волнительный момент.
21.06.2026
Абызова Г. Г.
Поздравляю с Днём медицинского работника и хочу поблагодарить Врача-терапевта Куликова Дмитрия Сергеевича за профессиональное сопровождение при прохождении \"Женского Чек-апа\" в платном отделении ГКБ им. В. М. Буянова. Доктор спасибо за Ваше профессиональное отношение к работе и чуткое отношение к пациентам. Берегите себя.
21.06.2026
Григорьев А. Е.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу ДЕНИСОВУ ФЕДОРУ ГЕННАДЬЕВИЧУ, специалистам приемного отделения, коллективу хирургического отделения №2 ГБУЗ \"ГКБ им. В.М. Буянова ДЗМ\" за оказанную медицинскую помощь. Поступил в больницу на скорой помощи 18.06.2026 вечером с правосторонней ущемленной паховой грыжей. Экстренно были проведены все анализы, обследования. Сразу же был доставлен в операционную. Бескровная операция с применением лапароскопии была проведена талантливым хирургом Денисовым Ф.Г. , операционная бригада действовала очень грамотно. Всем очень благодарен. Желаю удачи и дальнейших успехов!
Показать ещё
Пожалуйста, по возможности в тексте отзыва укажите врача/врачей или название отделения: