Блестящая защита докторской диссертации по двум специальностям

Наш коллега, врач-травматолог-ортопед Беляк Евгений Александрович, блестяще защитил докторскую диссертацию по двум специальностям – Травматологии и ортопедии и Нейрохирургии:

“Эндоскопическая хирургия при травмах и заболеваниях периферических нервов, в том числе ассоциированных с ортопедической патологией”

30 апреля на утренней конференции главный врач Саликов Александр Викторович и профессор Лазко Федор Леонидович от всего сердца поздравили Евгения Александровича с этим замечательным моментом в его научной деятельности.

IMG_3558IMG_3559IMG_3555IMG_3556

В ответном слове Евгений Александрович выразил глубокую благодарность своим научным наставникам, коллегам-врачам, администрации клиники и всему сплоченному коллективу ГКБ им. В.М. Буянова за неоценимую поддержку и содействие в реализации его научной работы. Обращаясь к молодым специалистам, Евгений Александрович искренне пожелал:

«Ставьте перед собой самые амбициозные цели, мечтайте, честно трудитесь, достигайте задуманного, стремитесь к своей мечте, и вы непременно воплотите ее в реальность!»

Поздравляем, Евгений Александрович! Успехов вам в вашей любимой профессии!

30 апреля 2026
Поделиться: