Выставка работ сотрудников больницы открылась в холле конференц-зала
18 июня 2018

18 и 19 июня 2018 года в холле большого конференц-зала ГКБ им. В.М. Буянова проходит выставка работ сотрудников нашей больницы, приуроченная к Дню Медицинского работника. Название для экспозиции придумано символичное: “Лучшее лекарство – творчество”. В выставке принимает участие более 70 работ – картины, игрушки, одежда, иконы, аксессуары. Главное достоинство – в том, что все экспонаты выполнены с любовью, терпением и заботой и, конечно, лично участниками. Некоторые произведения – результат плодотворного коллективного или семейного творчества.

 

 

Открывая выставку, главный врач ГКБ им. В.М. Буянова, к.м.н. Александр Викторович Саликов тепло приветствовал сложившуюся в стенах больницы добрую традицию – ярко и последовательно, год от года, раскрывать творческие таланты. “Спасибо за то, что и дома вы – такие же замечательные, как на работе”, – поблагодарил он авторов работ и гостей выставки.

Выставка открыта с 12.00 до 16.00. Организаторы: профком и администрация ГКБ им. В.М. Буянова.

3kvcuNkO94U Bjb2khiHtac YYYnVM2Bv1U C4KvMjqs-x0EUe4kBLuWkIqH9cHrD50CoF5Uh96DAFn0 IFXhDg_DkjYpfO6lJcHxKw PmF2pCf8zuY

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати