ГКБ имени В.М. Буянова приняла участие в выставке "Medinex" в Баку
08 ноября 2019

6-7 ноября в Баку состоялась Международная выставка лечения и бьюти-индустрии “Medinex”, в которой приняла самое деятельное участие наша больница. Команда ГКБ имени В.М. Буянова из пяти человек, включающая трех докторов, работала на стенде, консультировала пациентов, налаживала контакты с местными врачами, сотрудниками клиник и агентствами медицинского туризма. Результатами выставки все остались довольны: солидный наплыв посетителей в течение обоих дней, причем, посетителей заинтересованных, активных, целеустремленных; встречи, семинары, деловой коктейль. Баку прекрасен. И люди, живущие там, – тоже!

95IvncErkZA Fyg5cDiPQho jhf6xFrKT_w qpriTi9m3pE Z3PvfFMGbIY -nzukd40YXU