Врачи-урологи ГКБ им. В.М. Буянова провели открытое мероприятие
17 февраля 2018

17 февраля врачи-урологи нашей больницы провели замечательный День открытых дверей, приняв за несколько часов более сорока пациентов.

Несмотря на крайне плотный график мероприятия (поток желающих попасть на прием к докторам не иссякал до 14.00 – непосредственного времени окончания Дня открытых дверей) наши врачи сумели помочь всем: консультировали, направляли на ультразвуковую диагностику, принимали пациентов повторно, уже с результатами анализов.

От лица организаторов мероприятия хотим выразить благодарность всем, кто самым активным образом участвовал в сегодняшнем событии: заведующему урологическим отделением ГКБ им. В.М. Буянова, к.м.н., лауреату звания “Московский врач” И.Э. Мамаеву, врачам-урологам К.К. Ахмедову и М.Б. Поповой, врачу ультразвуковой диагностики Д.С. Аскеровой, а также медрегистраторам О.Н. Романовой и Н.В. Колесавиной.

(Остается добавить, что в феврале 2018 года дни открытых дверей проводят многие московские больницы. Расписание мероприятий можно найти на сайте Департамента здравоохранения г. Москвы www.mosgorzdrav.ru).

IMG_8325 Оля IMG_8333