Врачи-физиотерапевты провели день открытых дверей
05 октября 2017

5 октября 2017 г. состоялся День открытых дверей физиотерапевтического отделения.

Мероприятие началось с презентации основных услуг отделения и тех возможностей, которыми оно располагает. Завершив вводную часть, врачи-физиотерапевты проконсультировали каждого из пришедших, выяснили диагнозы, дали собственные рекомендации и, наконец, предоставили всем желающим (а таких оказалось большинство) возможность попробовать различные процедуры на себе.

Напомним, что физиотерапевтическое отделение ГКБ им. В.М. Буянова является одним из лучших в столице, располагая широким диапазоном лечебных процедур, проводимых, в том числе, с помощью самых современных аппаратных методик.

IMG_5891 IMG_5896 IMG_5904IMG_5921 IMG_5929 IMG_5942IMG_5935IMG_5932