В парке-музее «Царицыно» прошел фестиваль «ЗОЖ 2.0 – Перезагрузка»
08 августа 2017

5 и 6 августа 2017 года в парке-музее «Царицыно» состоялось масштабное мероприятие – Фестиваль здорового образа жизни «ЗОЖ 2.0 – Перезагрузка». Во многих дисциплинах фестиваля приняла участие сплоченная команда ГКБ имени В.М. Буянова во главе с врачом-физиотерапевтом, к.м.н. Денисом Галановым.

Члены команды нашей больницы попробовали себя в новых видах спорта и фитнеса, прослушали интересные лекции профессиональных спортсменов, пообщались с известными экспертами в области спорта и здорового образа жизни. Члены Клуба по северной ходьбе ГКБ им. В.М. Буянова активно участвовали в мастер-классе, который провел президент Федерации Северной ходьбы Сергей Мещеряков.

Врач-невролог Семен Санджиев пробежал Благотворительный трейл-забег на 5 км и получил заслуженную медаль!

Инженеры отдела эксплуатации информационных систем и оборудования Елена Максимова, Алина Трифонова, Татьяна Горячева и инспектор отдела кадров Елизавета Гурова пришли на фестиваль с семьями. Все вместе участвовали в увлекательном и веселом семейном квесте! После чего дети отправились на занятия по детской йоге и зумбе, а родители – на площадки фитнеса и ГТО, где каждый почувствовал горячую поддержку родственников и коллег. Сотрудники больницы и здесь оказались в числе победителей – так, Алина Трифонова успешно сдала норматив ГТО.

Фестиваль зарядил всех участников позитивной энергией, а команда ГКБ им. В.М. Буянова показала убедительный пример того, как формируется здоровый образ жизни.

Нужно отметить замечательную организацию фестиваля: четкую, слаженную работу всех служб, что сделало посещение мероприятия приятным и запоминающимся. Солнечная погода располагала к общению, активным занятиям спортом и чудесному настроению.

DSC_0995DSC_0631DSC_0637IMG_5329 (1)IMG_5334DSC_0892DSC_0630DSC_0636DSC_0633DSC_0955DSC_0990DSC_1006IMG_5297DSC_1011IMG_5256DSC_1017DSC_0983DSC_0639