В ГКБ имени В.М. Буянова открывается новое отделение кардиохирургии
29 июля 2020

Друзья, хотим поделиться с вами отличной новостью!

В ГКБ имени В.М. Буянова открывается новое кардиохирургическое отделение (КХО 2), задача которого – оказание экстренной круглосуточной и плановой помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В отделении будут работать доктора и медицинские сестры, ранее трудившиеся в аритмологической службе ГКБ №4 (Павловской больницы) и переехавшие к нам, на Бакинскую, 26, в связи с ремонтом, который ведется на территории их клиники.

Благодаря приходу новых сотрудников, ГКБ имени В.М. Буянова сможет оказывать помощь пациентам в лечении аритмий не только в рамках Южного Административного округа, но и других округов столицы.