Открыта запись к специалисту по диагностике заболеваний кожи
03 июля 2018

Уважаемые пациенты!
Вы наверняка знаете, какое важное значение имеет своевременная диагностика таких кожных новообразований, как родинки (невусы), меланомы, кератомы, бородавки и т.п.
Обследование кожи с помощью специального прибора – дерматоскопа позволяет предупредить появление и развитие опасных заболеваний, в том числе онкологического характера.
Мы рады сообщить вам, что теперь в нашей больнице ведет прием пациентов опытный врач-хирург Максимова Ольга Геннадьевна, специализирующаяся на дерматоскопии как ключевом методе диагностики потенциальных заболеваний кожи.

Прием пациентов проходит по вторникам, с 16.00 до 18.00. По результатам дерматоскопии доктор назначит необходимое лечение (возможно – рекомендует удаление новообразований, которое также можно будет выполнить в ГКБ им. В.М. Буянова).

Запись на прием по телефону: + 7 (495) 321-57-40.

Звоните!