В ГКБ им. В.М. Буянова открылась фотовыставка "Наш бессмертный полк"
06 мая 2019

6 мая сотрудники ГКБ им. В.М. Буянова торжественно почтили память всех, кто отдал жизнь в годы Великой Отечественной войны, сражаясь за Родину, ветеранов и тружеников тыла, неустанно приближавших День Победы.

В холле первого этажа главного корпуса больницы открылась фотовыставка “Наш бессмертный полк”. Ее открыл главный врач ГКБ им В.М. Буянова Александр Викторович Саликов. Так сотрудниками больницы заложена еще одна добрая традиция, которая – мы уверены – будет сохраняться на протяжении многих и многих лет.

С фотографий из семейных архивов на нас смотрят глаза тех, на чью долю выпал ужас войны, тех, кто принял на себя ее первые удары, погиб под Ленинградом, Смоленском, пропал без вести, тех, кто дошел до Берлина, а затем строил мирную жизнь, восстанавливая разрушенную страну. Мы кланяемся всем вам, дорогие фронтовики, ветераны, труженики тыла. Вы – часть Великой Победы. А значит, мы все, ваши потомки, тоже – ее часть… Мы вас помним.

Фотовыставка продлится до 13 мая.

hMBJCJ1MAjAggIbQGQY9vU9X44_JsEY3gPZhUaufq2TU

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати