Спасибо донорам!
25 июля 2023

Отделение клинической, производственной трансфузиологии и гравитационной хирургии крови  ГКБ им.В.М.Буянова выражает благодарность и признательность сотрудникам УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г.Москве за регулярное  участие в донорских акциях.

Полицейские столичного метрополитена многие годы являются донорами крови и своим личным примером демонстрируют обществу, что донорство безопасно и гуманно.

Приглашаем всех неравнодушных людей последовать примеру полицейских и совершить подвиг во имя жизни и здоровья других людей.

Ждем вас по адресу:
ул. Бакинская, д. 26, строение 10,
2-ой этаж, вход через КПП №2.

Телефоны для записи (с 13:00 до 16:00):
+7 (495) 321-13-27
+7 (495) 321-89-66

Часы приёма доноров:
ПН-ПТ с 8:30 до 13:30
(4-я пятница месяца – санитарный день)
СБ, ВС – выходные

Внесите свой посильный вклад в спасение жизни людей!