Состоялся мастер-класс по скандинавской ходьбе
21 мая 2019

20 мая в нашей больнице прошел мастер-класс по скандинавской ходьбе. Его провёл врач-физиотерапевт, инструктор ЛФК, кандидат медицинских наук Денис Владиславович Галанов.

Скандинавская ходьба – оригинальный и несложный метод оздоровления и фитнеса, которым сейчас увлекаются миллионы людей по всему миру. Существует несколько типов скандинавской ходьбы – оздоровительная, классическая и спортивная. Каждому типу соответствуют свои требования к нагрузкам, технике и используемому инвентарю.

Если ранее Вы не занимались скандинавской ходьбой, никогда не поздно начать – наши замечательные инструктора будут рады Вас всему научить!

Приходите к нам в отделение физиотерапии: https://gkb-buyanova.ru/otdeleniya/fizioterapevticheskoe-otdelenie/

Справки и запись по телефону: +7 (495) 321-57-40

Nmzaq4WqIs8odhcXL8XYNM Z_RadMIKU00KgkVG42ZztoHj0reHTQjKsTO05Ghxw8m054_1nk96J1c5rq2cU8I7us1Y6VYJz16RUg8loO3VDWC0YDmEQeXgs7Iixd_HdgJs_YkExKxaSewbYRXO8LQnLwS008-cmvKgyGgi-7K1Z42klYN-Dfz8c-WAk