Состоялся симпозиум "Актуальные вопросы офтальмологии"
24 ноября 2019

В субботу 23 ноября в рамках традиционной Медицинской образовательной недели “Наука и практика” Российского Университета Дружбы Народов в ГКБ имени В.М. Буянова состоялся симпозиум “Актуальные вопросы офтальмологии”. Организатором и вдохновителем мероприятия является наш коллега, врач-офтальмолог, заведующий кафедрой офтальмологии ФНМО МИ РУДН, профессор офтальмологического отделения ГКБ имени В.М. Буянова, д.м.н. Михаил Александрович Фролов. Под его руководством на кафедре защищаются диссертации, ведется активная научная работа.

Симпозиум – отличная возможность для молодых ученых, воспитанников кафедры, выступить с докладами, рассказать о том, исследованием каких проблем они занимаются в настоящее время и обсудить результат своей работы с мэтрами. Обсуждение докладов почти всегда вызывает живую дискуссию, к которой подключаются все участники – преподаватели, аспиранты и студенты.

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати