C праздником Победы, дорогие москвичи!
09 мая 2019

Дорогие друзья! Коллектив нашей больницы сердечно поздравляет вас с Днем Победы!

9 Мая – один из главных праздников нашего времени. Мы гордимся дедами и прадедами, победившими в той великой войне, чтим память о тех, кто не вернулся из боя, из плена, погиб в блокаду или пропал без вести. Мы не устаем говорить слова благодарности ветеранам, сумевшим выстоять в сражениях, чтобы рассказать нам о том, что такое война. Сегодня, в день праздника Победы, мы особенно остро чувствуем боль огромных потерь, которые пережила наша страна в 1941-45-м, и надеемся, что война больше никогда не повторится.

Будьте здоровы и счастливы. Цените мирную жизнь и берегите ее!

С Днем Победы!