Сотрудники ГКБ им. В.М. Буянова выступили на "Септическом форуме-2017"
15 сентября 2017

С 12 по 14 сентября 2017 г. в Санкт-Петербурге прошел ежегодный “Септический форум” (http://www.spbsepsis.ru/spsf_2017) – одна из крупнейших российских научных конференций в области диагностики и лечения септических реакций в условиях стационара. В форуме приняли участие сотрудники нашей больницы.

С докладом “Инвазивный мониторинг гемодинамики в лечении внебольничной пневмонии, осложненной ОРДС” выступили  заведующий отделением реанимации и терапии №4 к.м.н. Сергей Николаевич Авдейкин, заместитель главного врача ГКБ им. В.М. Буянова по анестезиологии и реанимации к.м.н. И.Н. Тюрин, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения АиР (анестезиологии и реанимации для больных общего профиля) д.м.н. И.А. Козлов.

Еще один – не менее важный – доклад по теме “Показатели функции сердца как ранние предикторы неблагоприятного исхода абдоминального сепсиса” сделали И.Н. Тюрин, врач-анестезиолог-реаниматолог АиР С.А. Раутбарт, И.А. Козлов.

 

 

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати