Премия города Москвы в области медицины
26 декабря 2023

22 декабря в здании Правительства Москвы состоялась церемония награждения победителей ХХ юбилейной Премии города Москвы в области медицины. Премия ежегодно проводится при личной поддержке мэра Москвы Сергея Собянина и заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Поздравляем главного врача нашей клиники Саликова Александра Викторовича и руководителя эндоскопической службой ГКБ им. В.М. Буянова Орлова Станислава Юрьевича с вручением премии города Москвы за организацию первых высокопотоковых эндоскопических центров для диагностики и лечения предопухолевых состояний и ранних форм рака желудка и толстой кишки.

uYMei83URNw