Посвящение в профессию медицинских сестер
22 декабря 2023

Сегодня в ГКБ им.В.М.Буянова состоялось посвящение в профессию молодых специалистов (медицинских сестер). Это одна из добрых традиций нашей больницы, которая олицетворяет начало нового этапа в жизни будущих медицинских работников.

После окончания медицинского колледжа медсестры в стенах ГКБ им. В.М. Буянова прошли четырехмесячный профессионально-адаптационный курс, который включил теоретические и практические задания.

Вхождение в новую профессию для молодого специалиста сопровождается высоким эмоциональным напряжением, поэтому на протяжении трех лет у каждого будет свой личный опытный наставник, который поддержит и подскажет.

Со словами приветствия и поздравления к молодым кадрам обратилась главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью ДЗМ, заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГКБ им. В.М. Буянова Амплеева Татьяна Викторовна:

“От себя лично хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, постоянно повышать свои профессиональные навыки и стремиться стать лучше. Дарить свои сердца, любовь и доброту тем, ради кого вы пришли в эту профессию, — пациентам. Спасибо вам, что вы теперь с нами!”

Праздничную атмосферу создал профсоюзный комитет ГКБ им В.М. Буянова, который обычно принимает активное участие во всех общественных мероприятиях, проходящих в больнице. На этот раз девушкам были вручены памятные подарки. Председатель профкома Панина Оксана Анатольевна в своей поздравительной речи рассказала, что молодое поколение всегда может рассчитывать на поддержку профсоюза.

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати