Почти триста человек посетили день открытых дверей "Вся хирургия"
24 августа 2019

В субботу 24 августа в нашей больнице прошел день открытых дверей “Вся хирургия”. Подобные мероприятия, в рамках которых пациентов, нуждающихся в хирургической помощи, принимают доктора разных направлений, неизменно пользуются огромной популярностью у пациентов. Нынешнее событие тоже не стало исключением: без малого триста человек посетили врачей-хирургов (проктологов, дерматологов, хирургов и сосудистых хирургов), врачей-оториноларингологов, урологов, гинекологов, смогли попасть на прием к врачу-офтальмологу, сдать анализы крови, пройти диагностические исследования (УЗИ, гастроскопию, компьютерную томографию). Часть пациентов продолжит лечиться стационарно, остальным – в зависимости от сложности заболевания – наши доктора рекомендовали амбулаторное наблюдение.

Огромная благодарность всем участникам мероприятия – заведующим и сотрудникам:

• Первого и Второго хирургического отделений;
  • Отделения сосудистой хирургии;
  • Урологического и гинекологического отделения;
  • Отделения лучевых методов диагностики и функциональной диагностики;
  • Отделения эндоскопии;
  • Стационара кратковременного пребывания;
  • Консультативно-диагностического отделения;
  • Приемного отделения;
  • Отдела платных медицинских услуг

Спасибо всем, кто пришел проверить свое здоровье.

Отвечая на самый частый вопрос: “Когда планируется следующее мероприятие?” – рады сообщить: дни открытых дверей у нас проходят регулярно.

Ближайшие состоятся осенью 2019 года. Следите за новостями на сайте и в наших социальных сетях.