Невосполнимая утрата: ушел из жизни Орлов Станислав Юрьевич
11 марта 2024

С прискорбием сообщаем, что 9 марта 2024 года в возрасте шестидесяти лет ушел из жизни уважаемый и всеми любимый коллега, прекрасный человек, наставник и учитель, талантливый руководитель эндоскопической службы, заведующий эндоскопическим отделением Орлов Станислав Юрьевич.

Станислав Юрьевич родился 6 декабря 1963 года.

В 1987 году окончил 2-й МОЛГМИ им. Н.И.Пирогова. После окончания института долгое время проработал на кафедре этого же института. В 2017 году пришел работать в ГКБ им. В.М.Буянова и возглавил эндоскопическое отделение. С марта 2022 года Станислав Юрьевич стал руководить всей эндоскопической службой больницы. Под его непосредственным руководством был открыт эндоскопический центр больницы, за организацию которого в 2023 году он стал лауреатом премии города Москвы. Эффективность работы центра превысила показатели международного уровня.

Станислав Юрьевич был талантливым Врачом, настоящим профессионалом, под силу которому было проведение сложных операций и решение любых задач. Смерть Станислава Юрьевича стала большим потрясением для всего коллектива больницы, запомнившего его как чуткого, доброго, остроумного, отзывчивого и надежного человека. В нашей больнице Станислав Юрьевич пользовался огромным заслуженным авторитетом среди коллег и пациентов, всегда готовый помочь и словом, и делом всем, кто нуждался в его помощи.

Светлая память!

Администрация и весь коллектив ГКБ им. В.М.Буянова выражает искренние соболезнования родным и близким.

Прощание состоится 13 марта в траурном зале ГКБ им. В.М.Буянова в 10.15.

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати