Медицинская сестра АиР нашей больницы заняла второе место среди лучших
25 сентября 2020

25 сентября 2020 года в Москве завершился конкурс профессионального мастерства “Лучшая медицинская сестра”. Соревнование проходило в течение всего месяца в несколько этапов. В итоге определилась пятерка финалистов, которая сразилась за победу.

По результатам борьбы второе место заняла медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации (АиР) ГКБ имени В.М. Буянова Ольга Борисовна Ланцанова (на фото – в центре, с другими призерами конкурса).

Сердечно поздравляем Ольгу Борисовну с успехом и желаем ей также уверенно покорять новые высоты!