Врачи ГКБ имени В.М. Буянова приняли участие в конгрессе ESC "Heart&Stroke 2020"
30 января 2020

24-25 января 2020 г. в Барселоне состоялся Международный конгресс ESC “Heart&Stroke 2020”.

В мероприятии приняли участие врачи-кардиохирурги ГКБ имени В.М. Буянова: Сергей Артурович Термосесов, заведующий кардиохирургическим отделением больницы Илья Леонидович Ильич и Азамат Маратович Баймуканов с докладом “Hypertension as an important cause of recurrence of atrial fibrillation and remodeling of the left atrium after catheter isolation of pulmonary veins”.

Авторами доклада, помимо С.А. Термосесова, И.Л. Ильича, А.М. Баймуканова также стали И.А. Хамнагадаев и Г.Е. Гендлин. Выступление врачей ГКБ имени В.М. Буянова было признано лучшим среди 160 докладов.

Поздравляем коллег с отличной работой!

Processed with VSCO with c1 preset HEART & STROKE 2020 _ Poster Certificate