Наши футболисты заняли 2-е место на международном турнире по футболу
30 июня 2019

Поздравляем футболистов ГКБ имени В.М. Буянова, занявших второе место в финале VI международного турнира по футболу среди медицинских работников!

Соревнования прошли 29 июня на столичном стадионе “Октябрь” в рамках фестиваля “Формула Жизни”. Плохая погода не помешала выйти на поле футболистам девятнадцати команд лечебных учреждений ДЗМ, а также сборным врачей Казахстана, Германии и Бразилии, традиционно приезжающим в июне в Москву для обмена опытом с российскими коллегами. По результатам финального матча команда ГКБ имени В.М. Буянова удостоилась серебряных медалей, подтвердив свой высокий спортивный уровень. Следует отметить, что на протяжении всех лет проведения турнира нашим футболистам достаются призовые места.

Мы гордимся своей футбольной командой и желаем ей новых успехов! И благодарим болельщиков за искреннюю, сильную поддержку!

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати