Главный врач ГКБ имени В.М. Буянова награжден благодарностью мэра Москвы
01 октября 2020

1 октября 2020 года нашу еженедельную общебольничную конференцию посетил руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Иванович Хрипун.

От имени мэра столицы он вручил главному врачу ГКБ имени В.М. Буянова Александру Викторовичу Саликову благодарность за вклад в развитие московской медицины.

На конференции А.И. Хрипун рассказал о мерах, которые принимаются в Москве для борьбы с коронавирусной инфекцией. “Сегодня по сравнению с тем, что мы знали о коронавирусе весной, – подчеркнул Алексей Иванович, – известно намного больше. Появился опыт, новые лекарства, тестируется вакцина, развернуты целые клиники, в которых лечат пациентов с COVID-19. Общими усилиями мы справимся, – добавил министр столичного здравоохранения. Также он напомнил о важности соблюдения профилактических мер – использования масок, перчаток и других средств индивидуальной защиты. “Уже понятно, что коронавирус – инфекция не сезонная и по-прежнему коварная. Поэтому берегите себя и своих близких, и здоровья всем вам!” – добавил он, завершая выступление.

От лица коллектива ГКБ имени В.М. Буянова мы поздравляем своего главного врача с высокой наградой! Благодаря Александру Викторовичу мы – слаженная, уверенно работающая команда, всегда стремящаяся к успеху.

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати