День открытых дверей в СКП собрал десятки жителей Москвы
27 января 2018

27.01 в Стационаре кратковременного пребывания нашей клиники состоялся день открытых дверей, во время которого каждый желающий смог получить осмотр, полноценную консультацию врача и пройти ультразвуковое исследование, а также обследование с помощью дерматоскопа.

Уже в 8.20 в больнице стали собираться первые участники мероприятия. В 8.40 началось одновременное оформление карт в нескольких регистратурах. В кабинетах врачей появились первые пациенты.

Как и было объявлено в приглашениях на День открытых дверей, в СКП работали доктора пяти направлений: акушеры-гинекологи, офтальмологи, урологи, хирурги, оториноларингологи. Поток пациентов был непрерывным. И наши доктора постарались помочь всем. Мероприятие завершилось в 14.00.

Хочется поблагодарить москвичей – участников Дня открытых дверей (всего около семидесяти человек) за внимательное отношение к своему здоровью. А  сотрудников ГКБ им. В.М. Буянова, принимавших участие в мероприятии, – за искреннее и упорное стремление оказать помощь каждому пациенту.

Как мы уже не раз писали, дни открытых дверей различных отделений проходят в нашей больнице регулярно. Следите за новостями о предстоящих мероприятиях на сайте и в социальных сетях.

 

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати