День открытых дверей отделений гастроэнтерологии и эндокринологии
16 июня 2018

16 июня 2018 года в ГКБ им. В.М. Буянова провели открытое мероприятие для всех желающих врачи-гастроэнтерологи, гепатологи и эндокринологи.

Каждый участник Дня открытых дверей (всего сорок пять человек) смог обстоятельно пообщаться с доктором необходимой специальности, проверить уровень глюкозы в крови, пройти процедуру УЗИ внутренних органов и биоимпедансометрии. Во время мероприятия нашим врачам удалось выявить один случай заболевания сахарным диабетом и один – гипотиреоза щитовидной железы. Всем пациентам было рекомендовано то или иное лечение, назначены препараты или показана операция в стационаре.

От лица администрации больницы благодарим всех докторов и пациентов, участников Дня открытых дверей, а также тех, кто помогал организовывать и проводить это мероприятие – медицинских сестер, регистраторов, сотрудников консультативно-диагностического отделения.

 

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати