Пятница в преддверии Дня медицинского работника – особенный день!
19 июня мы чествовали наших коллег, чьи заслуги были отмечены письмами, благодарностями и почетными грамотами Департамента здравоохранения.
77 сотрудников были удостоены заслуженного признания за свой ежедневный труд и самоотдачу. Впереди – новые достижения: многие наши коллеги представлены к наградам Министерства здравоохранения, которые мы ожидаем получить в ближайшее время.
С особым уважением и теплотой мы поздравили наших талантливых врачей, успешно прошедших все экзаменационные испытания и получивших почетный статус “Московский врач”.
Поздравляем всех с заслуженными наградами!
С профессиональным праздником!
Для многих вы становитесь настоящей опорой, близкими людьми, которые с чутким сердцем разделяют боль, дарят надежду и возвращают здоровье. Безмерно благодарим вас за это!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и пусть в круговороте ваших благородных дел и забот всегда находилось место для вас самих!




















