Благотворительная ярмарка приуроченная к месяцу борьбы против РМЖ
23 октября 2019

Во второй половине октябре в России и за рубежом проходят мероприятия, направленные на борьбу с РМЖ – злокачественными заболеваниями молочной железы. Символом этой борьбы стала простая и трогательная розовая ленточка, которую десятки тысяч людей прикалывают к груди в знак стремления победить онкологию, предотвратить ее развитие, поддержать тех, кто болен…

Доброй традицией месяца борьбы с РМЖ стала научно-практическая конференция, ежегодно проводимая московским Сестринским сообществом в ГКБ имени В.М. Буянова, и благотворительная ярмарка, вырученные во время которой средства передаются в Фонд борьбы с Раком молочной железы. В нынешнем году ярмарка в фойе большого конференц-зала больницы была, как всегда, прекрасна: позитивная атмосфера, чудесный хэнд-мейд и ощущение торжественности происходящего органично дополняли друг друга. На конференцию собрались более четырехсот медицинских сестер из столичных лечебных учреждений. Перед началом заседания и в перерывах между секциями они наслаждались общением и работами коллег в неформальной обстановке праздника.

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати