Благодарность донорам!
25 марта 2024

Администрация ГКБ им. В.М.Буянова и сотрудники отделения клинической, производственной трансфузиологии и гравитационной хирургии крови выражают искреннюю благодарность всем тем, кто последовал зову сердца и пришёл в минувшие выходные в донорские пункты, чтобы сдать кровь для пострадавших в чудовищном террористическом акте в Крокус Сити Холле.

Уважаемые доноры, ваш поступок бесценен! Эта ситуация еще раз подчеркнула, что в трудную минуту вы всегда рядом и готовы прийти на помощь.

В такие сложные моменты, как 22 марта, оказание медицинской помощи пострадавшим без донорской крови было бы просто невозможным. Но донорская кровь нужна не только в дни страшной трагедии. Каждый день тысячам пациентов с серьезными заболеваниями она необходима, чтобы бороться за жизнь. Поэтому так важно увеличивать стратегический запас донорской крови.

Ждём вновь всех доноров и тех, кто задумывается присоединиться к донорскому движению, в отделении клинической, производственной трансфузиологии и гравитационной хирургии крови ГКБ им. В.М.Буянова с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.30.

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати