Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии
18 октября 2018

Сегодня в ГКБ им. В.М. Буянова состоялась научно-практическая конференция “Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии для медицинских сестер Московского здравоохранения”.

Мероприятие без преувеличения оказалось эксклюзивным: насыщенная программа, практические занятия по теме “Базовая сердечно-легочная реанимация и ранняя дефибрилляция”. И, конечно, приятная часть – вручение почетных дипломов лучшим медицинским сестрам-сотрудницам отделений реаниматологи и анестезиологии столичных больниц. Дипломы вручали Т.В. Амплеева и И.Н. Тюрин.

Стоит добавить, что такие заметные мероприятия, как нынешняя конференция, проходят в ГКБ им. В.М. Буянова регулярно и всегда собирают как минимум несколько сотен участников – в первую очередь, благодаря организаторском таланту Главного внештатного специалиста по управлению сестринской
деятельностью, заместителя главного врача по работе с сестринским персоналом нашей больницы Татьяны Викторовны Амплеевой. Во многом именно конференции, проводимые в ГКБ им. В.М. Буянова, превратили нашу клинику в один из наиболее ярких научно-практических центров московской медицины.

IMG_4139IMG_4142 IMG_4145 IMG_4148IMG_4168IMG_4179 IMG_4183

 

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати