VI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Операционное дело – вчера, сегодня, завтра»
22 февраля 2024

20 февраля в ГКБ №15 им. О.М. Филатова состоялась VI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Операционное дело – вчера, сегодня, завтра», приуроченная к Международному дню операционной медицинской сестры.

Проведение сестринской конференции было направлено на обмен опытом в применении новых технологий, а также на обсуждение и решение проблем, возникающих в повседневной работе медицинских сестер операционного блока.

Вниманию коллег были представлены доклады старших и операционных медицинских сестер московских стационаров.

С докладом на тему «Профессия—операционная медицинская сестра в условиях работы урологической операционной» выступила медицинская сестра операционного блока ГКБ им. В.М.Буянова Нефедова Маргарита Николаевна.

Маргарита Николаевна рассказала о тонкостях профессии, поделилась знаниями, необходимыми для проведения высокотехнологичных операций.

Также Маргарита Николаевна подчеркнула, что высокий профессионализм операционных медицинских сестер ГКБ им. В.М.Буянова заключается в непрерывном обучении, универсальной подготовке и знании хода абсолютно всех операций, проводимых в больнице.

Поделиться:

Часто задаваемые вопросы:

Узнать о состоянии пациента Как записаться к врачу Посещение больных Беседы с лечащим врачом Как передать посылку пациенту Информация для родственников по сиделкам
Версия для печати