30 сентября в Москве пройдет Спартакиада команд учреждений ДЗМ
28 сентября 2018

В воскресенье 30 сентября 2018 г. во Дворце Спорта “Янтарь” в Строгино (ул. Маршала Катукова, 26) состоится очередная ежегодная Спартакиада команд медицинских организаций столичного Департамента здравоохранения.

Сотрудники городских поликлиник и больниц, будут соревноваться в 7 видах спорта: волейболе, баскетболе, плавании (дистанции 50 и 100 м.), настольном теннисе, армрестлинге, перетягивании каната и игре в дартс. Команда ГКБ им. В.М. Буянова примет в соревнованиях самое активное участие – во всех заявленных видах спорта.

Победители и призеры Спартакиады будут награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

Мероприятие проходит в рамках фестиваля “Формула жизни”.

Начало соревнований: в 10.30. Регистрация спортсменов начнется в 9.30.