Лечение заболеваний слёзоотводящих путей - быстро и профессионально
22 июля 2020

Уважаемые пациенты!

У вас есть возможность пройти диагностику и лечение заболеваний слёзоотводящих путей. Приём ведёт опытный врач-офтальмолог, к.м.н. Азибекян Анаит Бабкеновна. Стаж работы доктора – более 30 лет.

Если вас беспокоит обильное слёзотечение, у вас наблюдается патология слёзных канальцев или сужение слёзно-носового канала – запишитесь на приём и приходите.

После осмотра и диагностики доктор Азибекян назначит Вам необходимое лечение. Это может быть как медикаментозная терапия или промывания, так и хирургическое вмешательство.

В зависимости от сложности показанной хирургической операции пациент находится в больнице от 1 до 4 суток, а затем выписывается домой, на амбулаторное наблюдение.
Звоните – мы будем рады вам помочь!

Важно: услуга оказывается платно.

Телефон для справок и записи: 8 (495) 321-57-40 (отдел ПМУ), с 8.00 до 19.00.