1 место на городском конкурсе «Московские мастера» по профессии «Медицинская сестра» Департамента здравоохранения Москвы
14 мая 2024

Лучшая из лучших!
Блестящая победа! 👏👏👏
1 место 🏆 на конкурсе «Московские мастера» ДЗМ

Поздравляем Краснову Светлану Николаевну, палатную медицинскую сестру неврологического отделения для больных с ОНМК ГКБ им.В.М.Буянова, с победой на конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Медицинская сестра». Мероприятие приурочено к Международному дню медицинской сестры.

✅13 мая состоялся долгожданный финал конкурса на “Лучшую медицинскую сестру” города Москвы.
В рамках года семьи темой конкурса была выбрана: «Здоровая семья — сильная Россия».

konkms8konkms7konkms6konkms5konkms2konkms1konkms4

В конкурсе приняли участие 180 медицинских сестер.
Конкурс состоял из двух этапов:
1 этап: тестирование (решение 100 тестовых заданий) и демонстрация манипуляций (выполнение 3-х практических заданий).
2 этап: финал, в который прошли 5 участниц.
Финальный этап включал в себя:
– решение профессиональной задачи с демонстрацией практических навыков;
– творческий конкурс видеороликов (самопрезентация) по теме: «Здоровая семья — здоровый город — здоровая нация».

Светлана Николаевна прекрасно справилась со всеми заданиями, продемонстрировала высочайший профессионализм и безукоризненные знания в области сестринского дела!

«Люблю и Горжусь своей профессией — это моя формула успеха», — поделилась Светлана Николаевна после финала.

Светлана Николаевна, поздравляем Вас с победой!
Гордимся вами! 💐💐💐