С самого создания МОРС №1, наблюдаюсь у Наринэ Шагеновны Арзуманян, это ВРАЧ с большой буквы, очень внимательная, отзывчивая, профессионал в своем деле! Очень рада, что в свое время попала к ней, болею 12 лет, лучшего специалиста у меня не было! Очень ей благодарно за такое отношение к своей работе и пациентам!
Зубарева С. П.
26 сентября 2024
| Поделиться: |