Являюсь постоянным донором вашей больницы. Хотела бы поблагодарить коллектив отделения переливания за хорошую, скаженную и очень нужную работу. В отделении чисто до стерильности, уютно по-домашнему и психологически комфортно. Коллектив работает слаженно и профессионально. Все врачи и медсестры высокой квалификации, прекрасно справляются со своей работой, сюда хочется возвращаться для того, чтобы помочь людям благодаря героям в белых халатах.
Зотова В.В
06 мая 2024
| Поделиться: |