Хочу поблагодарить коллектив эндокринологического отделения | Лисова Оксана Георгиевна, Пшенникова Ирина Геннадьевна| за чуткое и внимательное отношение к пациентам. За чистоту, порядок, благожелательную атмосферу в отделении. Всегда выслушают, помогут. Успехов им в их нелегком труде.
Жудиханова А.Б.
20 июня 2024
| Поделиться: |