Хочу выразить благодарность Павловой Екатерине Андреевне. Замечательный доктор, грамотный, опытный. Довольна как оказанными мед услугами, так и ее хорошим человеческим отношением. Екатерина Андреевна очень внимательная , чуткая и грамотная. Всё расспросила, что, где болит, посмотрела очень аккуратно. После осмотра всё рассказала, не спеша, объяснила понятным языком и назначила лечение. Спасибо Вам большое!
Зандян Р. А.
18 июля 2024
| Поделиться: |