03.07.2024 года я проходила обследование в эндоскопическом центре гастростроскопию и колоноскопию под наркозом. Сразу не смогла написать свои отзыв, так как была в больнице, на плановой операции. Не написать свой отзыв невозможно. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения данного центра. Восхищение и признательность всем работникам центра, включая Охрану. Вежлиые, доброжелательные, открытые люди работают в этом центре. Чистота, порядок, нет никакой толкучки, все выверено до мелочей, все понятно, толково!!Очень довольна. Хочу выразить свою благодарность врачам , анастезиологу Данилову С.В. и эндоскописту Вентер Н.Д. за отличное и великодушное отношение ко мне. Забота и внимание просто окружали меня. Все помощники олицетворение настоящих профи своего дела. Обследование прошло отлично, ничего не почувствовала. Отошла от наркоза сразу,и даже было весело! Низкий Вам поклон и сердечная Благодарность ВСЕМ работникам и главврачу больницы Буянова.Я очень рада ,что попала именно к Вам!Желаю Вам всем всего самого хорошего и светлого в вашей профессии и личной жизни!
Захарова Е. С.
11 июля 2024
| Поделиться: |