Хочу выразить от всего сердца благодарность врачу Эндоскопического центра Эскендерову Ильясу Меджидовичу. 08.07.2024 моя мама проходила процедуру гастро и колоноскопии под седацией. Доктор очень внимательно и аккуратно относиться к таким уязвимым пациентам, которые сильно боятся процедуры и поэтому \”затягивают\” обследование. Ильяс Меджидович внушает спокойствие и уверенность в результате, общается очень уважительно как с пациентам, так и с родственниками. После процедуры также уделяет время пациенту. Остались только положительные эмоции от общения с врачом.
Высоцкая В. Н.
09 июля 2024
| Поделиться: |