Вячеслав Н.

Выражаю огромную благодарность врачам урологам Макарченко Александру Викторовичу и Кравцу Александру Александровичу! В мае 2023 года (мне было 78 лет) в больнице Юдина мне была установлена цистостома и решать мои медицинские проблемы никто не собирался и предложили доживать жизнь с цистостомой. Отказ в дальнейшей медицинской помощью был якобы связан с моими сопутствующим анамнезом и возрастом. По совету участкового уролога я обратился за консультацией к Кравцу А.А., который просмотрел все медицинские документы и предложил пройти ряд исследований и анализов. После этого был вынесен вердикт, что оперироваться не только можно, но и нужно. Так объективно получилось, что пришлось лежать в стационаре три раза. Моим лечащим врачом хирургом был Макарченко А.В. Я все время ощущал о себе заботу как со стороны Макарченко А.В., так и со стороны Кравца А.А. Они были моими ангелами хранителями. Оба врача с большой буквы и от Бога. Они вернули меня к нормальной полноценной жизни. Низкий поклон всем медсестрам (Анжела, Катя, Регина, Маша и другие). Такой круглосуточной заботы я нигде не видел. Есть с чем сравнивать. Все это по всей видимости связано с грамотным и требовательным руководством зав. отделением Мамаева И.Э. Всем огромное спасибо!

31 мая 2024
Поделиться: