Хочу выразить огромную благодарность Чуркину Александру Андреевичу и Кармаевой Маргарите Маратовне . Пришли с мамой на повторную консультацию для дальнейшей госпитализации на снятия дренажа. Пакет для сбора желчи совсем за месяц носки пришел в негодность. Врачи профессионально ответили на интересующие вопросы, перевязали и заменили старый пакет на новый. Все бесплатно и с уважением. Раньше думала , что такой подход только в платных клиниках. Но нет есть на свете врачи любящие свое дело и своих пациентов. Спасибо Вам!
Воронина О. В.
19 июля 2024
| Поделиться: |