Спасибо медперсоналу станции переливания крови: врачам и медсестрам! А с электронной очередью стало очень комфортно сдавать кровь.
Васильева Н Б
23 марта 2024
| Поделиться: |
Спасибо медперсоналу станции переливания крови: врачам и медсестрам! А с электронной очередью стало очень комфортно сдавать кровь.
| Поделиться: |