Поздравляю с днём Медицинского работника всех медиков кардиологического отделения N2! Выражаю огромную благодарность и наилучшие пожелания за бережное отношение к больным, профессионализм. Здоровья Вам! Отдельная благодарность врачам: Юнаевой Марии Владимировне, Евлиненко Артёму Анатольевичу, Муллакаевой Гульназ Маратовне
В.В.Н.
15 июня 2024
| Поделиться: |