Огромное спасибо Островской Юлии Игоревне за заботу о моем здоровье. Под ее чутким руководством, наставлениями и назначенной терапии мое давление нормализовалось, перебоев больше нет, я забыл что такое одышка и плохое самочувствие. Она чуткий, добрый и заботливый врач с большой буквы. Большое Вам человеческое спасибо.
Трофименко В. В.
28 августа 2024
| Поделиться: |