Хочу сказать большое спасибо Островской Юлие Игоревне за профессионализм, чуткость и лечение моего отца! Профессионал своего дела, она подобрала препараты для улучшения состояния. Через несколько месяцев, сдали анализы, показатели крови стали практически идеальные у отца, отцу 64 года. Красавица, молодая, грамотная, внимательна, приятная в общении и главное- пациент слышит врача ( донести до взрослого человека, что нужно что-то менять, чтобы жить долго и здорово – это крайне важно!). Это доктор, которая любит своих пациентов и искренне им помогает! Спасибо ещё раз огромное!
Трофименко Е. А.
28 августа 2024
| Поделиться: |