Здравствуйте, хочу оставить отзыв, о потрясающих людях. Они же Врачи, ординаторы и медсестры. 28.03.2024 меня оперировала в ЛОР отделении Прасковья Сергеевна Гудович, мой нос дышит .(помогла дышать, я оказывается 30 лет не дышала). Внимательная, с пониманием к моим страхам, все объяснила, успокоила. Я ожидала других последствий, но я ошиблась. Меня быстро прооперировали (анестезиолог-в шапочке кошек,спасибо вам большее. Сестра – готовила меня к операции- внимательная, успокоила – спасибо. Извините не все имена знаю, но каждого помню и благодарю. После операции – медсестры помогли от наркоза отойти, и помогали очень, низкий поклон Вам. Вот от поста охраны на КПП, и все кто мне встречался по ходу моего посещения, Каждый сотрудник и специалист был очень вежлив, доброжелателен и внимателен, отзывчив. Профессионального роста Вам, процветания, помогайте людям, спасибо что Вы мне так помогли. Будьте здоровы!
Тихонова З. В.
11 апреля 2024
| Поделиться: |