Татьяна Георгиевна М

Низкий поклон врачам кардиореанимации и лично заведующему Гаврилову Юрию Валерьевичу. Я лежала с 19 июня 2024 по 05 июля 2024. Состояние мое было крайне тяжелое, но высокий профессионализм всего персонала отделения совершили просто чудо и вернули меня к жизни, за что им безмерная благодарность моя и моих родных и близких. В отделении удивительно чуткое, терпеливое и внимательное отношение не только к больным, но и к посетителям. Все объяснят, успокоят и понимаешь, что близкий человек в надежных руках профессионалов. Безмерная сердечная благодарность и низкий поклон.

24 июля 2024
Поделиться: