Тарасова С. Н.

Спустя время, только сейчас со всей ясностью и полнотой начинаю понимать, какую огромную положительную роль в моей жизни сыграли медицинские сотрудники городской клинической больницы им. В.М.Буянова. Дело в том, что 10 декабря 2022г. Скорая привезла меня в эту больницу. Мне 86лет. И буквально с первой минуты и ненужного ожидания еще в приемном отделении почувствовала очень внимательное отношение к себе. За три часа всестороннего обследования, выяснилось, что все серьезно и я оказалась в реанимационном отделении. Четыре дня внимательные и чуткие врачи и медсестры приводили в определенную норму мой организм. Затем перевели меня в хирургическое отделение №2, где врач Евгений Игоревич Нечипоренко максимально, с огромной теплотой и чуткостью, сделал все для моего выздоровления. За что ему бесконечно благодарна. Судя по результатам – это врач высокой квалификации и большой человечности. Кроме того огромную благодарность хочется выразить хирургу и всей его команде за блестяще проведенную операцию 15 декабря 2022г. К сожалению, фамилию врача я не запомнила, несмотря на то, что перед самой операцией он представился и объяснил какое хирургическое вмешательство необходимо провести. Великолепная анестезия позволила в моем преклонном возрасте прекрасно, без последствий, пройти этот сложный период. А послеоперационный период, кроме восторга, до сегодняшнего дня, других чувств не вызывает. Сделано максимально все, чтобы восстановить силы, поправить здоровье: уход, лечение, питание (куда были включены даже запеченные яблоки). Бесконечное спасибо и огромная благодарность всем, всем, кто работает в этой больнице. Тарасова Светлана Николаевна.

20 июля 2024
Поделиться: